+7(495) 136-28-79
sale@royal-sport.ru
+7 (495) 136-28-79    Москва
+7 (903) 547-65-78   Санкт-Петербург

Склад в Москве - комплектующие для детских площадок: сидения для качелей, горки, канаты ПВХ, фурнитура и т.д.

Склад в Москве - комплектующие для детских площадок: сидения для качелей, горки, канаты ПВХ, фурнитура и т.д.

 

Завод "Геркулес" традиционно производит различное оборудование для детских площадок, а также наши монтажники производят ремонт детских игровых комплексов. Для производства площадок требуется красивые цветные пластиковые изделия такие как: канат пвх, канат стальной в пвх оболочке, яйца для крепления каната, упоры и ступеньки для веревочной лестницы, пластиковые шайбы, качели детские пластмассовые, веревочная лестница детская, веревочная подвесная лестница, сетка для лазания детская, горки детские пластиковые, скат пластиковый для горки, кольца атлетические, качели для самых маленьких, детский почтовый ящик, перископ детский или детский бинокль, многое другое

Данные изделия сложно найти в достаточном ассортименте в Москве и в регионах.  Именно поэтому мы открываем склад розничных и оптовых продаж с элементами для МАФ и детских площадок или городков. Большинство изделий - производство Бельгия. Почти всё есть на складе или мы можем пополнить запас до 7 дней. 

Производим отгрузку от 1 штуки или пары. Предусмотрены скидки за объем.

Краткий ассортимент представлен на ссылке, а точные цены и фото с размерами и характеритисками готовы выслать по почте. Если чего-то не окажется на складе - срок поставки до 7 дней. Цвета - любые по каталогу РАЛ, но некоторые цвета придется ждать до 2-х месяцев. Традиционные цвета есть в наличии у нас на складе.