+7(495) 136-28-79
sale@royal-sport.ru
+7 (495) 136-28-79    Москва
+7 (903) 547-65-78   Санкт-Петербург

Новости

Статья опубликована
Журнал "Экономическая стратегия" публикует новости современного обустройства городской среды. В свежем номере завод "ГЕРКУЛЕС" разместил блок информации о своем опыте и возможностях.
Я-могу!
Друзья, сегодня мы хотим рассказать вам о журнале “Я-могу!”. Этот журнал первое в России глянцевое издание о карьере, искусстве, спорте, образовании, отдыхе и позитивном отношении к жизни людей с ОВЗ. “Я-МОГУ!” — источник вдохновения, сил и надежды. Это журнал о каждом из нас: о тех, кому помогают, и о тех, кто помогает; о тех, кто не сломался вопреки обстоятельствам и шёл наперекор судьбе и общественному мнению; о тех, кто превыше всего ставит доброту и отзывчивость. И о том, что все люди разные, и все — равно-бесценные, уникальные. Уже сегодня вы можете оформить подписку на печатную версию журнала “Я-могу!” через Почту России (https://podpiska.pochta.ru/press/ПК311 ) подписной индекс ПК311. Познакомиться с историями реальных людей на сайте журнала с одноименным названием yamogumag.ru. Обсудить новости или рассказать свои в сообществах “Я-могу!” во Вконтакте, https://vk.com/yamogumag, Телеграме https://t.me/yamogumagru  или Дзене https://dzen.ru/yamogumag . Мы рекомендуем журнал “Я-могу!” в качестве одного из способов получения актуальной информации по теме инвалидизации и самого настоящего источника веры, надежды и любви!
Завод "ГЕРКУЛЕС" принимает участие в Форуме реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» г.Москва ВДНХ
С 30 ноября по 02 декабря 2022 г в Москве в 57 Павильоне ВДНХ проходит VI Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии».
Наши специалисты посетили выставку FSB 2019 г.Кельн Германия (Фитнес, Спорт, Бассейн)
Наши специалисты традиционно посетили выставку  FSB 2019 – международная выставка оборудования для зон отдыха, спортивных сооружений и бассейнов. Международная выставка оборудования для зон отдыха, спортивных сооружений и бассейнов FSB проводится с периодичностью 2 года. FSB 2009 отметила свою 40-ю годовщину. А FSB 2019 превзошла возложенные на нее большие надежды и впечатляюще подтвердила свой уникальный профиль с убедительными показателями. FSB 2019 в цифрах: 565 компаний из 43 стран приняли участие в выставке FSB 2019 на общей выставочной площади 60600 кв. м. Среди них 105 экспонентов из Германии и 460 экспонентов из-за рубежа. Зарубежные экспоненты составляли 81% от общего числа. Около 28000 посетителей из 128 стран посетили совместные мероприятия. Зарубежные посетители составили 67%.
Хит лета 2019 г - арки и качели из нержавеющей стали. Обустройство общественного пространства на Волгоградском проспекте (Москва).
УТЭ-028 Качели-лавочка (Арт 2945) и Арка декоративная большая  ( Арт 32634), оригинальные конструкции, подходят для использования в природных условиях с высокой влажностью. Нержавеющая сталь - устойчива  к коррозии, имеет благородный вид, обеспечивает долгий срок эксплуатации, конструкции в антивандальном исполнении.
Новинка: Стабилоплатформа с обратной биологической связью (мини)
Платформа для отработки навыков координации. Две независимые платформы - для ног и для рук. Задача пользователя - выравнять платформу для ног максимально горизонтально, индикатором служит верхняя платформа. Принцип определения равновесия - визуальное установление сонаправленности четырёх делений табло-лабиринта с аналогичными делениями статичного кольца (в этом случае верхние плоскости совпадут). Также, незвисимо от нижней платформы, пользователь должен, поворачивая верхнюю платформу  при помощи поручней, переместить шарик в центр лабиринта. Лабиринт на верхней платформе предназначен для отработки навыков управляемого перемещения центра тяжести.
Наши специалисты посетили выставку FIBO 2019 г. "Фитнес, здоровье, спорт", Германия, г.Кельн
В апреле 2019 г. наши специалисты тардиционно посетили выставку FIBO 2019 г.  "Фитнес, здоровье, спорт", Германия, г.Кельн. Тенденции в оборудовании, дизайне, технологиях и материалах, новых видах спорта -  мы нашли много полезных идей и информации, которые, конечно же, мы будем использовать в своей работе.
Поставка и монтаж уличных тренажеров для НЧОУ СОШ г.Москва
Завод "ГЕРКУЛЕС" изготовил и смонтировал уличные спортивные тренажеры для НЧОУ СОШ г.Москва. Заказчик оценил отличный внешний вид и высокое качество оборудования, аккуратность и оперативность нашей монтажной бригады. С клиентом обсуждается новый заказ на спортивное уличное оборудование: есть интерес к комплексу для воркаута и спортивным тренажерам нашего производства.
В Сакском Военном Клиническом Санатории им. Н.И.ПИРОГОВА открыли спортивную площадку, изготовленную заводом "ГЕРКУЛЕС"
В Сакском Военном Клиническом Санатории им. Н.И.ПИРОГОВА открыли спортивную площадку на открытом воздухе для людей с ограниченными физическими возможностями. Это начало большого проекта. Специалисты санатория и нашего завода совместно подбирают оборудование под задачи лечебного учреждения.
Обустройство парка на ул.Депутатская (г.Москва)
Завод "ГЕРКУЛЕС" работает над проектом обустройства парка на ул.Депутатская (г.Москва). Задача от клиента: придумать круглогодичное использование рельефной горки протяженностью 50 м с уклоном 5 градусов на территории парка в центре столицы.
Заводом "ГЕРКУЛЕС" изготовлено и смонтировано оборудование для детской игровой площадки в парке "Красногвардейские пруды" г. Москва, Красногвардейский бульвар, 1А. Положительный пост известного блогера Ильи Варламова.
Красногвардейские пруды являются историческим продолжением основной территории парка «Красная Пресня».  При максимальном сохранении сложившейся структуры и ландшафта парка Красногвардейских прудов создано комфортное пространства для семейного и активного отдыха.
Благоустройство Центрального парка в г.Реутов (Юбилейный проспект 23Б)
Скамьи, лавочки и урны производства завода "ГЕРКУЛЕС" (г.Люберцы, МО) в общей сложности 200 единиц разместились в Центральном парке г.Реутов. Конструкции были спроектированы с учетом окружающей архитектуры парка и хорошо писались в среду. В производстве мы учли особенность общественного парка - высокая проходимость, антивандальные требования. Нашими инженерами спроектированы усиленные опоры-каркасы скамеек и лавок. В производстве в качестве деревянных элементов выбран хорошо просушенный деревянный брус с сечением 60х60 мм, что обеспечивает конструкции ровные геометрические формы и высокую надежность и долговечность.