Научные площадки Оптические иллюзии
В отличие от традиционных калейдоскопов, в нем изображения создаются встроенными зеркалами, в которых отражается и множится окружающая реальность.
Калейдоскоп установлен на качающейся платформе, на которой должен находиться пользователь. Качание платформы обеспечивает изменение изображений в калейдоскопе.
Арт: 34222
площадки, предназначено для детей от 3х лет, развивает
моторику и координацию рук, также создает увлекательные
образы с двух сторон панели, развивает воображение ребенка.
Изделие состоит из корпуса и вращающегося диска, который
создает динамичную цветную картинку в окнах корпуса.
Арт: 34003
Нержавеющая сталь.
Арт: 32646
В качестве зеркальной поверхности используется полированный лист нержавеющей стали, поэтому отражение несколько размыто по сравнению с зеркалом из стекла.
Арт: 6444
круга.
Нержавеющая сталь.
Арт: 6445
Стоимость указана за 1 шт.
Арт: 6446
Для просмотра изображений следует повернуть Калейдоскоп так, чтобы он смотрел в сторону солнца, для изменения изображений следует повернуть кольцо с окуляром.
Арт: 6447
Иллюзия проявляется только с одной точки
рассматривания.
Арт: 6450
Похожие товары
Шестеренки,
Шашки в ряд,
Пятнашки,
Крестики-нолики,
Лабиринты.
Использование панели развивает не только умственные способности, но также и улучшает моторику рук, позволяет проводить совместные игры.
Панель предназначена для одновременной игры 4-х пользователей.
Арт: 36700
Удобная и простая панель для обучения. Преимущество панели в том, что на ней возможно обучать простым арифметическим действиям даже малышей. Удобно, просто и наглядно.
Превратите обучение в игру с панелью "Математика"! Яркие счёты и три вращающихся диска (два с цифрами 0–9, один с операциями +, −, ×, ÷) увлекут детей в мир арифметики.
Составляйте примеры, считайте на счётах и развивайте логику с удовольствием! Прочная, безопасная и устойчивая к погоде — идеальное решение для весёлого обучения на
свежем воздухе. Зажгите интерес к математике!
Арт: 36667
Возраст пользователей 3-12 лет.
Арт: 36657
Перемещая шарики необходимо собрать в каждом вертикальном ряду шарики одного цвета. Не такая простая головомка, как может показаться. Панель развивает не только умственнеы способности и умение пространственно мыслить, но и мелкую моторику.
Арт: 36654
Возраст пользователей 3-12 лет.
Арт: 36652
Возраст пользователей 3-12 лет.
Арт: 36650
Необычное уличное игровое и развлекательное оборудование. Кроме игрока панель собирает вокруг массу зрителей, как детей, так и взрослых. Игроком могут быть как дети, так и их родители.
Производим на заказ. Габариты, препятствия, количество трасс - согласовывается с заказчиком.
Арт: 36648
Арт: 35901
Музыкальные педали соединяют движение со звуками. Людям почти всех возрастов нравитсявоспроизводить яркие звуки, подпрыгивая, прыгая или даже танцуя.
Даже произвольное перескакивание производит приятные звуки,
Девять плиток расположены в виде квадрата со звуковым элементом под каждой. Звуковые
элементы приводятся в вибрацию энергией движения и, таким образом, производят мелодичные
звуки.
Музыкальные педали также ценны в качестве терапевтического оборудования для людей с
различными функциональными ограничениями и являются очень привлекательным игровым
элементом для детей и взрослых.
Музыкальные педали смонтированы в полностью закрытом корпусе из нержавеющей стали.
9 звуковых элементов приводятся в действие посредством нажатия ногами на плитку с
чувствительным ударным механизмом. Плитки так же оснащены возвратным механизмом.
Арт: 35743
Арт: 34957
Принцип работы: При вращении педалей велосипеда вырабатывается ток малого напряжения, который приводит в движение винт внутри колбы с водой. От вращения винта в колбе с водой формируется воронка.
Для большего визуального эффекта колба с водой подсвечивается RGB лентой.
Предназначено для взрослых пользователей, которых могут сопровождать дети.
Арт: 34424
Оборудование предназначено для научных парков.
Арт: 34418
Арт: 34417
на улице - барабан.
Арт: 34295
Арт: 34273
Арт: 33947
Комплект поставки: часы из стального круга и наклонной стальной поверхности, информационная табличка.
Со́лнечные часы́ — устройство для определения времени по изменению длины тени от гномона и её движению по циферблату. Появление этих часов связано с моментом, когда человек осознал взаимосвязь между длиной и положением солнечной тени от тех или иных предметов и положением Солнца на небе.
Простейшие солнечные часы показывают местное истинное, а не местное среднее солнечное время, и не учитывают разницы между официальным временем и местным солнечным временем. Пользоваться солнечными часами можно только днём при ясном небе, или при лёгкой облачности, не мешающей образованию чёткой тени. Для повышения точности солнечных часов следует учитывать поправку по формуле времени (Википедия).
Арт: 33763
Предназначен для научных парков, не для детских площадок.
Цена указана за прямолинейную Улитку длиной до 5 п.м.
Арт: 5721
Арт: 4857
указана за комплект.
Арт: 5427
В качестве зеркальной поверхности используется полированный лист нержавеющей стали, поэтому отражение несколько размыто по сравнению с зеркалом из стекла.
Арт: 6444
за счет пересыпаемого песка раздается звук.
Арт: 6449
Иллюзия проявляется только с одной точки
рассматривания.
Арт: 6450
